निदेशकों की सूची

क्रम सं नाम से तक
1 डॉ. डी. राम 17.01.2013 अब तक
2 प्रो. एस. हक 03.05.2000 16.01.2013
3 डॉ. बी.के. सिन्हा (कार्यवाहक) 01.02.1998 10.05.2000
4 प्रो. एस.एस. राजू 09.01.1993 31.01.1998
5 प्रो. एल.एन. शर्मा (कार्यवाहक) 09.10.1986 08.01.1993
6 प्रो. एस.डी. शर्मा 02.12.1981 08.10.1986
7 डॉ. शशि के. पाण्डे 25.10.1976 01.10.1981
8 डॉ. ए.के. चटर्जी (कार्यवाहक) 08.03.1976 31.08.1976
9 डॉ. एस.के. विश्वास (कार्यवाहक) 20.05.1974 08.03.1976
10 डॉ. बी.के. झा (कार्यवाहक) 20.08.1973 20.05.1974
11 डॉ. के. भाष्करण 10.06.1963 20.08.1973
12 डॉ. डी. सत्यानन्द 29.04.1957 09.06.1963
13 डॉ. एल.पी. वर्मा 24.03.1955 28.04.1957
14 मेजर आर.बी. डेविस 11.03.1946 24.03.1955
15 कैप्टन सी.डब्ल्यू.ई. पीटर्स (कार्यवाहक) 13.05.1945 07.11.1945
16 कैप्टन डब्ल्यू.डब्ल्यू. लाफलैण्ड (कार्यवाहक) 01.01.1936 25.09.1937
17 ले. कर्नल मूर टेलर 24.10.1934 11.03.1946 (01.01.1936 से 26.09.1937 तक
अवकाश पर एवं 13.05.1945 से 07.11.1945 तक कार्यरत)
24.10.1934 11.03.1946
18 श्री जे.एन.जे. पैचेको (कार्यवाहक) 01.01.1934 24.10.1934
19 ले. कर्नल ओवेन ए.आर. बर्कले हिल 27.10.1919 11.10.1934
20 ले. कर्नल जे.सी.एस. वॉन 24.09.1919 27.10.1919
21 कैप्टन डब्ल्यू.आई. फारसिथ 22.07.1918 23.09.1919
22 मेजर ए.एस.एम. पिब्ल्स 17.05.1918 21.07.1918